Что из перечисленного является информацией, а что данными?
Что из перечисленного является информацией, а что данными?книга,
доносящийся звук,
файл на дискете,
сообщение о том, что площадь Тихого океана равна 179 млн. кв. км,
номер только что вытащенного шара выигравшей лотереи,
2x2=4,
вкус меда,
демонстрация презентации,
свежий номер газеты
доносящийся звук,
файл на дискете,
2x2=4,
вкус меда,
демонстрация презентации,
свежий номер газеты
Ответ(ы) на вопрос:
Из всего пречисленного информацией является: Сообщение о площади океана; Номер вытащенного шарика; Доносящийся звук; Свежий номер газеты; Демонстрация презентации; Вкус меда Данным является: Книга Файл на дискете 2х2=4 Удачи!
Информация: Сообщение о площади океана; Номер выпавшего шарика; доносящийся звук; свежий номер газеты; демонстрация; вкус меда. А все остальное данное.