Мне нужно сказку написать небольшую...."Путешествие в будущее" можете помочь... возможно небесплатно...

Мне нужно сказку написать небольшую...."Путешествие в будущее" можете помочь... возможно небесплатно...это очень важно и срочно....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я верю в чудеса и сказки, Я знаю, мир на свете есть Где яркие, как солнце краски И доброты людей не счесть Я верю в чудеса и сказки, Они бывают - но во сне Все персонажи снимут маски И как-то раз придут ко мне Я верю в чудеса и сказки Мечтаю улететь совсем Закрою ночью свои глазки - Я в мире, там где нет проблем А что за мир? Он новый, не такой Там злости нет. Там всё из доброты До солнца в миг дотронешься рукой И сокровенные исполнятся мечты Но проспыпаюсь скоро. Сон прошёл Я в будущем была. Теперь я точно знаю Как жаль, что этот мир уже ушёл "Но я вернусь" - тихонько повторяю Вот тебе сочинение. Ну как? :) Стих мой, но я разрешаю тебе сдать его преподавателю, если понравился!
Гость
за веб мани
Гость
можем морально... шли бабки)