Что из себя представляет непуганный идиот?) а ещё говорят,что пуганные бывают..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такой... вдохновенный)))) а пуганный - который уже обиженный)
Гость
Это части населения России.
Гость
То же, что и вечнозелёный помидор)) ) Символ России)))
Гость
Наша страна непуганных чиновников а идиоты они или нет без разницы
Гость
Не напугать!!!! Иду от всех...
Гость
с точки зрения науки: идиот- которого еще не пугали является, при наличии сертификата непуганности, непуганным идиотом. это редкий вид и занесен в желтую книгу. несанкционированное пугание такого преследуется по закону.
Гость
А вы когда-нибудь, идиота-то пытались напугать? Ему же все до.. . Звезды. Вы бы еще на счет имбицила такой вопрос задали.. . :-))
Гость
Нет бывают непуганные и запуганные :-) А вот пуганных не бывает, хотя не могу это утвеждать.