терпения и доброты...
Такого же расположения духа)) ) Чтобы каждый раз просыпаться и быть счастливым))
Желаю всем разводщимся такого же образцового развода, как мой! Нам с бывшим мужем и нашим детям он принес гораздо больше счастья, самоуважения и уважения друг к другу, чем совместная жизнь. Мы дружим, мы оба нашли настоящую любовь, оба сильно выросли как личности, и наши дети растут спокойными и защищенными. Ну, а тем кому это испытание не выпало - только таких же удачных последствий!
Умения достигать поставленных целей.
терпения, позитивного взгляда на жизнь
терпения... принятия... веры...
Пекратить пить, курить, материться и смотреть телевизор :)
Встречи с Православием!
Денег
У каждого своя жизнь и только своя. . Я желаю всем моей Веры в Чудеса!!!
Друга... как есть у меня... начальника... он лучший.... удачи... она меня любит... . а еще отдыха... я научилась правильно отдыхать... извините за разброс мысли...)
Душевного равновесия, понимания себя, позитивного взгляда на жизнь.
хороших друзей
Любви! Мира во всем мире! Добра! И побольше положительных эмоций- самых качественных эмоций в мире!