Чтоб вы спросили у Бога, если бы увидели его после смерти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А можно я еще на Земле поживу?))
Гость
Для чего всё это было нужно?
Гость
Научи Господи, быть СВЕТЛОЙ,
Гость
думаете его можно увидеть только после смерти? :)
Гость
Зачем Ты посылаешь болезни детям?
Гость
у меня стока вопросов, что я их писать буду неделю без остановки, минимум! ...и все не напишу, их очень много.
Гость
Чтобы моя дочка-инвалид стала как все и могла за себя постоять в этой жизни и над ней никто не издевался! А потом хоть в ад!! ! Лишь бы ребенок не терпел муки от садистов в доме интернате для псих. больных детей!
Гость
Что ещё я могу тебе дать? ! ))
Гость
У тебя совесть есть?
Гость
Когда человек увидит Творца - он станет подобным ему. Какие уж тут вопросы!)
Гость
Спросила бы ЗАЧЕМ он нас создал...
Гость
Почему он не сделал всех счастливыми ... зачем столько несправедливости.... горя ...болезней.. . почему многое не замечал....
Гость
Попросила бы... облегчить жизнь моих детей на Земле.
Гость
Что будет дальше???
Гость
«Не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его» (1Кор. 2,9). Ничего...