Как? Обычно) Это даже любопытно послушать) Разве нет? Особенно если человек врёт увлечённо, со вкусом да так, что даже сам верит в свою выдумку))
держать себя в руках, быть выше этого
не обращать внимания, чего вам с того вранья?
Относитесь с юмором, пусть врет, лишь бы ему в радость.
живущий на небесах... да посмеётся..., а Бог поругается злым...
Раздражаться всё равно будете, только в зависимости от ситуации надо контролировать эмоции, думать, стоит сейчас это показывать или нет.
Ой, лучше засмеяться или презрительно хмыкнуть, зачем же злиться? Этим вы только масла подливаете вруну!