Почему люди в "Ответах" демонстрируют свое пренебрежение и надменность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так их же не видно, сдачи дать нельзя, вот и пользуются, трусы)))
Гость
Не все люди одинаковы. Я, например, с удовольствием даю советы. И очень рада, если кому-либо могу помочь, подсказать. А та группа людей, о которых вы говорите, она малочисленна. И скорее всего обижена жизнью. Относитесь к этому спокойно.
Гость
не стоит обращать внимание на это. некоторым .людям где-то надо лелеять и пестовать свое тщеславие и амбиции. пусть упражняются в самолюбовании, я тоже с этим столкнулась, причем в грубой форме. даже хотела покинуть это место. но вынужденная болезнь (мало общения и много свободного времени) ,а также присутствие здесь действительно интересных людей, позволило мне продолжить общение.
Гость
Им с Вами кашу из одного котла не есть, Да и жизнь непересечётся вот они и показывают кто они есть на самом деле.
Гость
потому, что знания человека надмевают, когда он не умеет ими пользоваться. А умение грамотно использовать знания делает человека мудрым.
Гость
нам везде демонстрируют только лишь наши собственные качества!:)))
Гость
Далеко не все. А снобизм и высокомерие присущи людям недалеким, не нужно обращать на них внимание, они того не стоят.
Гость
Сливают сюда то, что в реальности по каким-то причинам не могут. + Полная безнаказанность. А потом уходят в реальность с удовлетворением, " Во какой я"
Гость
кто что ищет, тот то и находит.. . вот тебе захотелось найти надменность
Гость
Не может быть.. . ))
Гость
А им больше негде!