Что из трех девайсов (МФУ) лучше выбрать: меньше br больше XOROX WorkCentre 3119, XOROX Phaser 3100MFP/S или Brother DCP-701
Что из трех девайсов (МФУ) лучше выбрать:
XOROX WorkCentre 3119, XOROX Phaser 3100MFP/S или Brother DCP-701
Ответ(ы) на вопрос:
XOROX WorkCentre 3119 у этого устройства картридж защищен от заправки чипом, при заправке придется менять чип, сам аппарат не очень надежный XOROX Phaser 3100MFP/S этот аппарат защищен от заправки 100%, в упаковке с новым картриджем идет электронная катрочка которую нужно вставлять в аппарат, заправка невозможна, новый картридж стоит от 3000- до 6000 рублей Brother DCP-701 если не ошибаюсь лазерный, заправить можно, но есть там одна загвоздка с первым картриджем, необходимо с аппаратом после заправки манипуляции производить (на словах не объяснишь) сам аппарат тоже слабенький советую Canon или HP эти аппараты дороже не намного, но картриджи у них можно заправить и ремонтировать. сами аппараты более надежные
вы помотрите сколько будут стоить картриджи=)) скажем перезаправка или новые=)) а то накладно выйдет=)
XOROX WorkCentre 3119