Что излучает человек: Добро, зло, свет....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучший ответ на этот ворос дал, по моему мнению, О. Хайям: Мы -источник веселья - и скорби рудник Мы вместилище скверны - и чистый родник, Человек - словно в зеркале мир, - многолик, Он ничтожен и он же безмерно велик.
Гость
как не страннно человек снабжен всеми этими качествами, и кто что излучает это уже индивидуально )) наверное от настроения тож зависит))
Гость
человек излучает все
Гость
Всё зависит от того, чем наполняет себя человек. Злое сердце выносит из богатсва злое, а доброе сердце из этого же богатсва, выносит доброе...