Что излучает человек: Добро, зло, свет....
Ответ(ы) на вопрос:
Лучший ответ на этот ворос дал, по моему мнению, О. Хайям: Мы -источник веселья - и скорби рудник Мы вместилище скверны - и чистый родник, Человек - словно в зеркале мир, - многолик, Он ничтожен и он же безмерно велик.
как не страннно человек снабжен всеми этими качествами, и кто что излучает это уже индивидуально )) наверное от настроения тож зависит))
человек излучает все
Всё зависит от того, чем наполняет себя человек. Злое сердце выносит из богатсва злое, а доброе сердце из этого же богатсва, выносит доброе...