Что изменится если я закачаю Windows 95? Просто я скачала игру, а она требует этот windows 95... Объясните для чайника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй прогу DOSBox. А связываться с 95 виндой нынче несерьезно.
Гость
Можно указать совместимость с виндовс 95,можно переставить винду (Для экстрималов) Можно пропатчить её,т. е. игру или Не играть в неё
Гость
Попробуй запустить игру в режиме совместимости с 95 Windows - правой кнопкой по ярлыку с игрой, выбираешь вкладку свойства, далее совместимость, далее запустить программу в режиме совместимости с; выбираешь из списка Windows 95.
Гость
При установке этой винды ты можешь потерять все двои файлы и документы, которые хранятся на твоём омпе! ! так что лучше не стоит!! !
Гость
Правой кнопкой мыши на ярлык игры> свойства > совместимость > Запустить программу в режиме совместимости Windows 95 (поставить галку) > Применить.
Гость
Все очень просто, заходим в папочку с игрой, там будет ярлычок игры, чтобы запустить игру, но игру не запускаем! ЖМЕМ правой кнопочкой мышки по ярлычку, после жмем СВОЙСТВА, после жмем СОВМЕСТИМОСТЬ и там выбираем включить совместимость с Windows 95
Гость
короче .Жмёшь правой кнопкой на ярлык с игрой- выбираешь совместимость- выбираешь виндоуз 95, ок .Потом играешь
Гость
Винда на xp 3 proffesional
Гость
Надо поискать эмулятор Dos .Нечего переустанавливать не надо .
Гость
будет конец света =) не надо его качать игра очень старая, зачем она тебе?