Что изменится в жизни Вашей....когда безусловно узнаете о наличии (отсутствии) Бога?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да ничего собственно....
Гость
Тем к кому Господь благоволит, получает по Его милости, второе рождение, духовное. И тогда личность начинает развиваться духовно и совершенствовать свое сознание, наслаждаясь своей духовной природой и получает успокоение, поскольку начинает действовать в соответствии со своим предназначением.
Гость
обрадуюсь что увидел
Гость
Милость и милосердие даны человеку ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ И СВОБОДА ВЫБОРА - верить или не верить в АЛЛАХА !
Гость
Буду чаще ему молиться.