Что изучать?

Что изучать?Что лучше изучить для создания сайта? Flash или php и mysql??? На php сайт лучше проиндексируется, а на Flash получиться более качественным. Что выбрать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё зависит от Ваших целей. Если это сайт с каким-то возвратным сервисом, который будет раскручиваться не через поисковики, то однозначно Flash. А если это информационный сайт или интернет-магазин, которые будут раскручиваться через поисковики, то однозначно PHP.
Гость
если хочешь стать профессионалом, изучай и то и другое а если просто по-быстрому нужно сайт сделать, то начни с любого сайта-конструктора я делаю свои на Самому. ру там все наглядно с инструкцией модули любые - блог, новости, фотогалерея, тексты, каталоги, интернет-магазин, заставки, гостевая, скрипты можно вставить и для каждой страницы можно сразу ввести (и потом менять) ключевые слова и заголовок собрано все это по отдельным примерным видам структуры сайтов шаблоны дизайна тоже очень не заезженные, модные. к тому же в них простой загрузкой файлов вносятся собственные картинки, баннеры, логотипы дают домен и бесплатный хостинг Сам конструктор сайтов не сложнее ворда. Модули уже готовые, перетаскиваешь их мышкой по столу и всё. Никакого программирования, никакого HTML, никакой возни с заливкой через ФТП на сервера. Сделать можно все что угодно, кроме файлообменника к тому же, если есть собственный домен второго уровня, то твой сайт за чисто символические деньги переведут на него и тогда с авторскими правами никаких проблем не будет
Гость
Лучше джумлу изучай. Я сейчас тоже занимаюсь одновременно изучением и построением своего сайта, не имея при этом никакого опыта. Пробывал качать диски Евгения попова, там он про хтм коды рассказывает. чёт для меня больно сложно показалось, да и не интересно. Скачал урои Евгения Попопа Joomla (DVD). Вот это вещь, знаш как интересно. Он всё рассказывает показывает и ты за ним повторяеш. Я вот только второй день изучаю, но уже сегодня начал создавать достаточно сложный партал. Поищи его уроки, они есть бесплатно в инете. Понравится=)
Гость
Для начала лучше наверно PHP, а потом постепенно можно и flash изучить.
Гость
Выбирай, что тебе легче дасться, начни с html кода, перейди на dreamwiver, попробуй joomla. не зацикливайся.
Гость
flash изучи лучше