Городской телефон (Курск)

Городской телефон (Курск)Подскажите поалуйста!
Я живу в частном доме и хочу провести городской телефон, чтобы подключиться или к инету с adsl-модемом или инет с выделенной линией.
Я живу в Курске в районе Кузачего лога
У соседей есть городской телефон.
Мог бы мне кто нибудь помочь в таком вопросе: к кому мне обратиться чтобы подключить его, как происходит установка и подключение телефона и инета, и приблизительно в какую сумму я могу "влезть" в отношении этого вопроса?
Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди в местный ГУС (узел связи) или как там он у вас называется. На месте и узнаешь что и как. В каждом городе свои цены и свои заморочки. Также проверят возможность установки проводного телефона (беспроводный вообще без проблем поставить, но вот инета высокоскоросного на нем не будет).