Что известно о манускрипте John Dee ,найденном антикваром Wilfrid Voynich(1865-1930)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С чего Вы взяли, что этот манускрипт написан Джоном Ди? На данный момент автор неизвестен науке, а кроме Джона Ди на момент создания этой средневековой книги в Европе жили миллионы людей. Кто не знает, вот страничка из этого манускрипта, признаного нечитаемым:
Гость
То что т. н. монускрипт Войнич так никому и не удалось прочитать...
Гость
Судя по всему, ничего.