Что/кого ты из себя представляешь? Чем ты занимаешься по жизни? Ты можешь дать другой ответ, кроме своей профессии?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня в Подробной Анкете в Мире 11 моих увлечений.. . ...а представляю я из себя - Цветок,... если уточнить, то хочу быть Лотосом и занимаюсь я его рОстом!
Гость
Сегодня ночью..., вдруг поняла наконец-то.... кто Я... Я- НИКТО!! ! Никто- одно из уникальных существ в истории. По преданию, был выращен в склянке самим Леонардо да Винчи, которому срочно понадобился гомункул, чтобы сдать его в лабораторию.... для опытов. Как гласит легенда, Леонардо заглянул в пробирку, чтобы рассмотреть, кто же у него получился, и оказалось, что.... Никто. Но, Господа!! ! Нельзя утверждать, что Никто не имеет позитивных значений и определений.... Ведь Я - как НИКТО живу, дышу, плачу, смеюсь, сомневаюсь, каюсь, прощаю, радуюсь, грущу, надеюсь, отчаиваюсь, скорблю, познаю, принимаю, люблю, умираю... и верую, верую, верую.... Правда, никто не счел возможным опровергнуть сие утвердждение " позитивных значений ", но никто не доказал и обратного.... Парадокс.... Правда, я твердо убеждена ( как Никто ), что все Парадоксы- дело времени, хотя бы и Планетарного масштаба.... Даже Там, однажды мы узнаем, что и этот Парадокс " приказал долго жить "....
Гость
Провожу борозды в поле бытия.. . меня нет.. . через меня что-то.. . то есть то нет...
Гость
на этот вопрос трудно даже самой себе ответить не то что чужому человеку