Что надо показать человеку, чтоб он забыл о престиже своей профессии
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Престиж другой, или то, чего он еще не добился в собственной.
Гость
если любишь свою работу, она тебе интересна то не чего и показывать не нужно
Гость
Дело не в престиже Одни работают как белые люди и имеют так себе - средненько, другие жопу лижут и зарабатывают больше Что тебе ближе - выбирать тебе
Гость
Если человек уныл, и его надо поддержать, то можно и таким способом.
Гость
Только когда человек влюбляется, тогда он может потерять голову...