В чем прявляется женская стервозность? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нормального мужа, баба не кривляется
Гость
Самодовольство, снобизм, эгоизм, бездушие, победа формы над содержанием.
Гость
Открыла толковый словарь и.. . офигела! Первоначальный смысл этого слова: «СТЕРВА — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервятник…»
Гость
Гипер. эго.
Гость
Стервозность, она либо есть, либо её нет. Возникает из-за внутреннего конфликта с собой и страха непринятия обществом той, каковой она является НА САМОМ деле!
Гость
В злом язвительстве!
Гость
В темпераменте, ведь пока сучка хвост не подымет, кобель не вскочет...