заменяет пустоту в душе
жену
Lineage))) всем всё понятно???)))
Убить свободное время и пообщаться-инет!!! Комп-место где есть разные картинки (хрнь разная)) где можно порыться !!!Поиграть в игрушки))
Если в плане смненить деятельность у компа на другую, то либо xbox 360, либо девушка, либо копания друзей. Но в принципе интернет - способ экономить деньги и общения. Сложно сказать, что его можно заменить. Смсками общатся то дорого))
Комп, как и инет для меня способ занять свободное время. Особенно летом, когда его полно.
инет - удобный, быстрый, большая библиотека
компьютер заменяет девушка инет.. мм... незаменимое)
Заменят когда нечем больше заняться))) ) и когда необходимо что то найти в инете, и если по телеку фигня идет, то можно по копьютеру посмотреть любимый фильм ли музыку послушать.... короче заменят телевизор=)))
По жизни еду обильную и скуку.
интернет как база знаний для меня и как место где можно людям помочь ;) а компьютер - то в чём поковырятся можно:)