Что конкретно дает человеку религия? Только моральное спокойствие? А в остальном именно из за нее столько крови!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если изза неё столько крови значит не только моральное спокойствие)
Гость
Каждый находит в религии то, что ему надо. Не из за религии кровь проливали, хотя и под ее знаменами...
Гость
религия соблазняет тщеславных и прельщает заблудших...
Гость
Иллюзию лучшей жизни.
Гость
Религия это только убеждение, а Бог он в душе и уже потом его преобразуешь в религии..
Гость
на вашей аве тоже из-за религии столько крови? P.S. в начале 20 века не из-за религии гибли люди...