Что конкретно летит на жеском когда система его видит но объем равен 0 и форматирование не помогает?контроллер горит ил
Что конкретно летит на жеском когда система его видит но объем равен 0 и форматирование не помогает?контроллер горит илчто?в чем причина
Ответ(ы) на вопрос:
или размагничивание самого диска или привод головки
таблица разбиения файлов, использовать загрузочный диск Асronis Disk Director
Причин много. 1) Диск сломан физически, либо подключен не правильно. 2) Что то не правильно настроено в ОС.