Что конкретно летит на жеском когда система его видит но объем равен 0 и форматирование не помогает?контроллер горит ил

Что конкретно летит на жеском когда система его видит но объем равен 0 и форматирование не помогает?контроллер горит илчто?в чем причина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
или размагничивание самого диска или привод головки
Гость
таблица разбиения файлов, использовать загрузочный диск Асronis Disk Director
Гость
Причин много. 1) Диск сломан физически, либо подключен не правильно. 2) Что то не правильно настроено в ОС.