Проблемы с компьютером 4
Проблемы с компьютером 4И вновь я с уже 4ым вопросом.
Устанавливаю виндоус. Запросил ключ продукта. А диск пиратский. А ключ не указан на упаковке. На диске тоже нет. Может стандартный есть?) Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Я-бы наново установил с известным ключем и голову не морочил-бы.
Если ставил ХР, то по интернету гуляет куча версий с указанными ключами или не требующих ключи вовсе, а если устанавливал Win 7, то когда запрашивает ключ можно нажать на кнопку "далее" и винда без проблем установится, а потом уже не составляет проблем воспользоваться активатором, которых в интернете тоже куча !
Попроси у друзей другой диск с виндой, лучше корпоратив...
Версия какая?
Так просто ключ дать ни кто не сможет так как у каждой версии свой ключ! Советую найти корпоративную версию виндов там ключ не нужен
наврядли, ты сможешь обойти, установка редко продолжается, попробуй устанваливать в автоматическом режиме, если это сборка зверь. если нет, то не указывай, потом смжешь скачать крэк, и взломать винду.
купите лицензионный диск, понимаю, что дорого, но избавитесь от всех проблем, а уж как приятно, не представляете!!!
Правильно. . проще скачать и установить те, которые с ключами или которые автоматом регистрируют ключ при установке.
Качай активатор http://soft-best.ws/1158485525-irfanview-4.23-rusifikator.html
зайди мой комп правый кнопкой мыши открыть открой найди текстовой документ под названием сериал или кейс
гы... ты его купил чё ль?))))... зайди на торренты... там должны быть ключики