Греется процессор в ноутбуке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ему свойственно!
Гость
MAXimenko прав, это нормальная температура для ноута, конечно если комнатная температура не -10С :))) Ну а вообще когда у меня стал ужасно греться ноут, то я просто вскрыл его и прочистил кулер и канал куда воздух выдувается, он был просто заросшим от выли и просто воздух задуваемый кулером оставался внутри (не обновлялся) нагреваясь нагревал нутро монго ноута.
Гость
да это нормальная температура для ноутов!!
Гость
Старую термопасту использовать нельзя! Только новую. Есть несколько вариантов снижения температуры, при условии что все очищено от пыли. Вариант первый - купить специальную подставку под ноут-с вентиляторами) ) Вариант второй - снимаем радиатор с процессора очищаем от старой термопасты и смотрим на него - если нет зеркального блеска на той части радиатора которым он соприкасается с процессором - берем наждачную бумажку-нулёвку и зачищаем до зеркального блеска (НО! ! самое важное чтобы осталась плоскость - желательно делать сиё мероприятие предварительно аккуратно зажав радиатор в тисках и выводить наждачкой закрепленной на ровном бруске) , после чего нанести ТОНКИМ слоем термопасту и установить на процессор Вариант третий - просто заменить термопасту на новую, желательно КПТ-8.. Итог: 1 и 2 варианты - или даже 1+2)) = довольно заметное снижение температуры процессора. 3 вариант - незначительное снижение температуры. P.S. пыль из всех мест удалили? И из решетки радиатора к которому идет трубка от процессора? Удачи в борьбе с горячим процессором
Гость
Купи охлаждающая подставка для ноутбука.
Гость
Попробуй это. Панель управления -Система-Дополнительно-Быстродействие (параметры) -Дополнительно-Виртуальная память !) Выставь на всех дисках ---по выбору системы или сколько хочешь!! ! ) Так же -выставь -Использование памяти - Программ!!
Гость
У меня тоже ноут, рядом ставлю принудительную вентиляцию-выше 55 не подмается при любой нагрузке.
Гость
Он и должен греться. До 50 гр. С - отлично, до 70 гр. С - не очень. А если выше - абзац. В Вашем случае, не стоило оставлять старую термопасту. Лучше промыть спиртом и установить без неё. Если не помогает, кулер (вентилятор) необходимо поменять на новый.
Гость
купи норм темопасту, и заново нанеси на проц.
Гость
скорее всего радиатор охлаждения забит пылью - надо его почистить, начал писать пока еще дополнения не было, а в таком случае не знаю что и делать