У какой операционной системе будет больше производительности в 7 или хр? и для карты hd 5750 какую лучше ставить?
У какой операционной системе будет больше производительности в 7 или хр? и для карты hd 5750 какую лучше ставить?в играх
Ответ(ы) на вопрос:
По производительности ХР всех ставит рядком и трахает !!!:):):) И Висту и 7-ку . Вообще странно сравнивать - Direct X 9 по любому быстрее работает, чем 10 и 11 - меньше красивостей вырисовывает! Другой вопрос, что качество картинки несколько другое, а за качество платят скоростью. Чего-то до людей трудно доходит! 7-ка любит мощные многоядерные компы - там она прекрасно работает .
7-ка однозначно! , тесты, обзоры производительности видеокарт от установленной операционной системы подтвердят!! !
Твоя карта держит DirectX 10 и 11, все эти прелесли поддерживает и Windows 7, а вот ХР довольствуется только DirectX 9, вот и делай выводы. Я бы поставил 7, что в прочем и сделал на своем ПК и ни капли не жалею !
ХР рулит..
посмотри тесты http://notebookclub.org/article/windows/30-windows-comparison.html у меня обе но 7-ку считаю лучшей
c такой картой потеряешь прелесть в играх с хр так что семерку ставь
ХР рулит
ХРень
если в играх то в хрюшке
Систему по Видеокарте не определяют. . если у тебя мощная машина в целом - ставь 7. если нет - то XP
7 лучше для всего, не только для видеокарты.
Семерка!!!!
семёрка шустрее если отключить аеро