Что короче:Ваша жизнь или Ваш внутренний мир?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не сопоставимо: жизнь - это длина, внутренний мир - объем. :)
Гость
Вот как сравнивать категории, измеряемые (даже условно) разными единицами? А? Жизнь временную координату имеет (ну не только конечно) , а внутренний мир я бы измерила количеством сгенерированной божественной гармонии и способностью её проявить.. . Поэтому, Олечка, спасибо за вопрос, но ответа у меня нет.
Гость
Конца ни того ни другого пока не ощутил :-)
Гость
И жизнь, и внутренний мир полны множества загадок...
Гость
Сначала человек родился, потом, постепенно развиваясь духовно, он взращивает свой внутренний мир. Это развитие доходит до определенной точки потом духовный мир начинает угасать. Иногда человек еще жив физически, но мертв духовно. Если мысли людей, их взгляды перешли к последователям, то можно говорить и о своеобразном продолжении жизни и духовности, но в любом случае неуместно вести речь о продолжении внутреннего мира конкретных людей. Он, как таковой, все-таки исчез вместе со своим создателем.
Гость
Жизнь и внутренний мир неразделимы, они плавно перетекающие в постоянстве гармонии. Короче всего видимые мгновения действительности)
Гость
конечно жизнь. . я умру, а мое творчество и меня, как человека еще будут вспоминать)