Какие они - П-О-Л-О-Ж-И-Т-Е-Л-Ь-Н-Ы-Е эмоции???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Положительные эмоции - дружелюбны, позитивны, несущие только добро, радостны.. . Положительные эмоции помогают нам жить. Делают наши будни - яркими. Не дают стареть нам душой. Похвала, комплимент, смех, осуществление мечты, одобрение, признание в любви, награда и многое другое это все то, от чего наши эмоции становятся положительными!! !
Гость
Когда тебе 50. а ты нравишься прекрасному мужчине!
Гость
Свободные от БЕСПОКОЙСТВА и ДЕПРЕССИИ, а СПОКОЙСТВИЕ ума - есть счастье))
Гость
Те, которые, как ни положить, все одно - радость вызывают. )) Бывает, что и так выглядят. . )) Доброе утро ))
Гость
Ну они оооооооочень приятные :-)
Гость
те, которые поднимают настроение, делают нас энергичными, способными легко выполнить предстоящую работу.
Гость
От которых очень легко в душе.