скорее да, чем нет) ) вокруг меня давно близкие люди. с кем я общаюсь без слов. . на уровне эмоций) примерно так, как с моем стихе: В переходе бытия, в лабиринтах сновидений Перспективами маня, стали мы друг другу тенью Ты -подаришь мне себя. . нет! не тело, только душу! Я же, сидя у огня, буду твою душу слушать И расскажет мне она то, о чем давно кричала Только выход не нашла, ведь твои уста -молчали И пытались лгать глаза, только чувства не давали Что, пролившись, как гроза, нас с тобой не миновали.
Гость
у каждого человека есть свой электорат. они и услышат.
Гость
да конечно! голос это не единственное что есть у человека))
Гость
Нет, дорогая, крик молча придуман Богом не для того, чтобы кто-то услышал.. . а для того, чтобы у нас была возможность прочувствовать пик отчаяния без привлечения кого-то к процессу личного восхождения.
Гость
для этого надо увидеть это молчание. Думаю глухонемые услышали бы вас и ответили бы тем же "криком" :"чЁ кричать-то, сказать не можешь спокойно? " ( не сердитесь, просто заставили посмеяться своим вопросом и такой же ответ возник) ;)
Гость
Порой люди не слышат, когда им кричат даже в полный голос. Такие не услышат Вас при любом раскладе. А тем, кто желает услышать, слова и крик совсем не обязательны. Они слышат сердцем. =)
Гость
Вспомнилось такое стихотворение: Твои глаза меня зовут. Они зовут меня на помощь. Твои слова упрямо лгут, Что счастлив ты и зла не помнишь. Ты успокоился и рад, Что оказался третьим лишним, Но так глаза твои кричат, Что голос кажется неслышным!
Гость
Если кричат глаза, то да.
Гость
К сожалению, нет.