Что кричали Чайки мне на Необитаемом Острове?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как же тебе не повезло - попасть на Шпицберген!
Гость
Какого ты приперся, на наше место нагретое, пшел вон на тот карабль ---------> <_____>
Гость
Они кричали о свободе! Я приходила к морю, Я видела, как крылья чаек беспокойны и тревожны, Когда над морем ожиданиье шквала, Как прикрывают они море настороженно. И как они чернеют в час моряны, И крылья распластав кричат от горя, И как они над синим морем пьяны, Зову, зовут с собою в небо море. Оно - им счастье, перемешанное с болью, Их чистота и высота лишь морю. И я - твоя нечаянная чайка, Во мне твои невзгоды, волны, бури, Во мне твои несказанные тайны, Все светлое твоё и хмурое. Как к морю я приду к тебе босая, Прильну доверчиво к глубинам вод.. . Скажи, а чайки тоже умираю, Когда их море предает?.. . Длинновато получилось, но я думаю они кричат об этом.. . :)
Гость
Приветствуем тебя! Оставайся с нами! Тут тишина и спокойствие!
Гость
Надеетесь выбраться - бросьте Вы!
Гость
лошара=))кххх