Все профессии нужны, все профессии важны???

Все профессии нужны, все профессии важны???а проститутки как жЕ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
куда ж без древнейшей-то!!!!
Гость
А как же....
Гость
)))))))ага, еще орден придумать "шалава 1, 2, 3 степени" или не заморачиваться и сразу "за доблестный труд" давать)))) ) А че? ребета трудятся, шо ж они не люди?)))))
Гость
Это зависит от концепции развития общества. Если принять вегетарианство за основу общества - исчезнут свинофермы и т. п. , если сыроедение - половина промышлености в придачу и т. д. И т. д. и т. п.
Гость
они вообще древние, тож нужны (у мужчин спросите, они подтвердят)