Личностное восприятие - это то, что делает человека необъективным во многих ситуациях. Как рассматривать в этом ключе -

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Искать истину...
Гость
Личностное восприятие оно же субъективное восприятие - это то, что делает человека необъективным в любых ситуациях. В любом восприятии, в любом суждении человек будет субъективен всегда. Ибо как отвлечь самого субъекта восприятия от того, что он воспринимает? Восприниматель и воспринимаемое неразрывны у едином акте восприятия и познания. Не вижу преград при таком субъективизме реализовать себя как личность. Другое дело, что человек привносит в восприятие свою индивидуальность. Но тут скорее стоить говорить об эгоизме в восприятии, а не о субъективизме.
Гость
Делает необъективным в глазах ДРУГИХ людей, не всех, и не факт, что объективны они.