СЧАТЬЯ И УДАЧИ ВСЕМ ВАМ, МОИ ДОРОГИЕ...Дари любовь без сожаления.. тогда зацветет Эдемский сад..?.

СЧАТЬЯ И УДАЧИ ВСЕМ ВАМ, МОИ ДОРОГИЕ...Дари любовь без сожаления.. тогда зацветет Эдемский сад..?....Дари любовь без сожаления,
Одаривай, как божество...
Любовь не ведает сомнения,
Идя из сердца твоего.

Дари любовь без сожаления,
Она опять к тебе придет,
Живуча, словно куст сиреневый,
Обломят - краше лишь цветет...

Дари любовь без сожаления,
Чтоб даже тот, кто без любви,
Вдруг захлебнулся на мгновение,
Глоток любви твоей испив.

Дари любовь без сожаления,
Не позволяй ее купить!
Лови счастливые мгновения,
Во век которых не забыть...

Дари, не требуя наград...
И зацветет Эдемский сад ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю минуты.. . мне день без тебя - словно век.. . Как же хочется мне к твоему прикоснуться плечу.. . Ты за тысячу вёрст, мой любимый, родной человек. Твоё имя тихонечко я в полусне прошепчу.. . Мы с тобою две птицы, что в небе бездонном парят, Мы с тобой – две звезды, что сияют в безлунной ночи.. . И весенние ветры о нашей любви говорят. И волшебным теплом нас её согревают лучи.. . Знаешь, нет ничего в этом мире превыше любви. В наших душах и в наших сердцах место есть для неё... Ты меня извини за невольные слёзы мои.. . Не могу без тебя.. . Я люблю тебя, счастье моё! Я люблю тебя, слышишь? Слышишь. Для меня ты живешь и дышишь. Понимаешь, ты мой? Понимаешь. Ты всю жизнь мою занимаешь. Ты мой, самый добрый и славный, Ненаглядный, милый и странный, Мой веселый и мой суровый, Каждый день мой: прошлый и новый! Свои глаза в улыбке прищурив И сердито брови нахмурив, Мой всегда: при разлуке, при встрече, Днем и ночью, и в тихий вечер, Мой, и злой, и порой нехороший, Мой отчаянный и осторожный! Я храню твоих глаз просинь, Твою зиму, весну и осень! Я всегда неразлучна с тобою, Для меня твое-все родное! Ты мне всех дороже и ближе, Ты живешь для меня, пойми же! Для меня твои руки, губы Ты мой нежный и ты мой грубый! Для меня твои беды - горе, Твоя радость - мне счастья море! Мне не надо другого взгляда, Поцелуев других не надо, Рук других - не твоих - не хочу я! Просто ты - это мир где живу я! Ты-все: тучи в небе огромном, Ты и солнце, ты тихая лунность, Ты-моя бесконечная юность! Ты же доброе, все земное, Ты же тоже весною со мною? Просто ты-это я, ведь правда? И другую тебе не надо!?
Гость
добавить нечего!