Какой же Ответ Верный?

Какой же Ответ Верный?"- Сколько можно начинать сначала?
- Бесконечно...
- Но, это же невыносимо?
- Да, отсутствие результата переносится очень тяжело, но что делать, если результат не достигнут?
- Еще раз пытаться его достигнуть!
- Верно. И что для этого нужно сделать?
- Проанализировать ошибки, сделать выводы и, все начать сначала!
- Так, сколько же можно начинать все с начала?
- Пока не достигну цели!
- Конечно. А "бесконечно" - это неверный ответ."
...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Верный" ответ - сохранять "Движение"....мы создаём, неприкасаясь руками к произведению наших индивидуальных усилий.... это "внешнее" "Движение" продолжается до тех пор, пока "Ткач" не "увидит" у себя "внутри", что работа давным-давно выполнена.... мир Вам
Гость
Тот, который проникает в душу
Гость
ваш ответ всегда верный или не верный, но он обманет вас снова.
Гость
Конечно... достигнешь конца... все конечно... но это не обязательно цель! А каждый раз "начиная с начала" не есть каджый раз "одно и тоже"...это не сначала... это еще раз... еще одна... ДРУГАЯ попытка... это не возврат назад на начало... а постоянное движение вперед!
Гость
Блуждать по лабиринтам дней, Терять и находить, Давиться злобой, Умирать от скуки, Не лёгкий выбор делать, Стать звездой, Упасть метеоритом, В камень превратиться, Лежать в земле И раны наносить. Быть извлечённым тёплою рукою, Согреться самому И чьё-то сердце греть, Грудь ставить под прицел, Стать смертником, расстрелянным весною, Быть вновь убитым, Вновь рождаться, просыпаясь, Прощаться с кем-то, Без неё страдать, Куда-то уноситься ветром, Стать печалью и тоскою И всё с начала начинать...
Гость
- Оставь всё и припади к ногам моим. Я есть твоё избавление. (Кришна) :))))
Гость
Хмм. . А может, не в том месте начало нашли? ) Нууу, может, заплутали впотьмах, свет не зажгли. ) Бывает же, правда?)
Гость
бесконечно. И не можно, а нужно. Это змея, кусающая себя за хвост
Гость
- Бесконечно.. . Верный ответ. Иначе труба дело всему живому во всем пространстве
Гость
Какой тебе нравится в этот момент времени.