Люби...Смейся...Танцуй...Радуйся....Дотронься до Звезд... Когда это СЛОЖНО сделать?

Люби...Смейся...Танцуй...Радуйся....Дотронься до Звезд... Когда это СЛОЖНО сделать?Легкости Всем!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда нет рядом любимого...
Гость
"""Люби... Смейся... Танцуй... Радуйся.... Дотронься до Звезд.. . Когда это СЛОЖНО сделать? """ - когда любишь ты, а тебя не любят.... НО ЖАЛЕЮТ почему-то! ! -когда совсем нет смешно уже.. . - когда музыка не для танцев.. . -когда повода для радости просто уже и нет.. . - когда днем звезд уже и не видно... . Вобщем, причина тихо и мирно и с к у ч н о жить ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ! !
Гость
когда груз обязательств давит на плечи и прижимает к земле...
Гость
Когда камень на сердце...
Гость
...когда нет алфавита любви, доверия ...
Гость
Когда вокруг куча советчиков, наперебой указывающих тебе как танцевать, как петь, как божать по звездам))))))))))))))) ) Человеческие отношения похожи на прогулку ...по горному серпантину без проводника. Или, что хуже – с несколькими проводниками. Любой неосторожный шаг и ты летишь в бездну.. . А когда тебе со всех сторон, наперебой кричат проводники, советуя, куда свернуть, и каждый противоречит друг другу, падение неизбежно.)))))))))))))))
Гость
Это сложно сделать когда внутреннее и внешнее дисгармонично, когда душа отягощена отрицательными мыслями и поступками.
Гость
Когда перестаёшь быть самим собой!..
Гость
Когда не любишь Себя в Этой жизни - это, действительно, очень сложно.. . Начинаешь искать в себе причины всех несчастий вокруг и всех катаклизмов на планете.. . Любите и Себя и Жизнь полюбит Вас!! ! Полет души, как птицы счастья, Я ощущаю наяву. Пусть дождь на улице, ненастье – Легко я все переживу. Наполнена я чувством красоты, Любви, добра, тепла и света. Себя я созерцаю с высоты Кусочком Солнца, а еще поэтом. Поэтом музыки моей души, Что льется трепетно и нежно, Звучит среди ночной тиши И разливается душевно, Как ласковый туман на берегу, Обнявший все живое разом: И реку, и поля, и хмурую тайгу, Росою пораскинув стразы. И негою наполнилась природа, Расслабилась, почувствовав любовь. Любовь! Любовь… в любое время года, Любовь всегда, как будто вновь.
Гость
когда не любишь жизнь...
Гость
Когда люди зажаты надуманными условностями