Где кончается спам и начинается чувство? как слова твои можно понять?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты должен правильно меня понять- Я просто снова в облаках витаю. Меня такую трудно воспринять? Не важно. Я свои мечты латаю.. . Во сне ласкаю чувственный фантом, Целую губ пленительную прелесть, И ощущаю явственно при том Не робость, а забавную умелость. Застенчивость и девичья несмелость Исчезли в тихом омуте любви. Греховного плода вкушая спелость, Питаю страсть, кипящую в крови. Ты явь, виденье или сон туманный, Навеянный бессонными ночами? Ты- тот мираж, желанный, но обманный, Как Ангел с чудесами за плечами.
Гость
все предельно просто. :)))) как пишу так, и понимай. :))))
Гость
Слова, слова.... А где же чувства???
Гость
А Чудищщще точно моё?
Гость
Чтобы понять, меня лучше не слушать...