Чудеса из чудес я увидел в глазах твоих милых меньше br больше Прилив и отлив...не хочу утонуть...Ты к берегу знаешь ли путь?

Чудеса из чудес я увидел в глазах твоих милых
Прилив и отлив...не хочу утонуть...Ты к берегу знаешь ли путь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утони ты в моих глазах, Я тебя там укрою нежно.. . Буду тихо тебе шептать: "Я люблю тебя бесконечно! " Утони ты в сердце моём, Лишь тебя оно ждёт ночами.. . Поцелуй меня перед сном, И согрей своими руками.. . Я с тобой пропаду в тишине, Превращусь пером на подушке.. . Буду гладить тебя по спине, И шептать тебе нежно на ушко: "Я с тобой, как на небесах, Я люблю тебя всей душою! Ты утонешь в моих глазах, А я страстью тебя накрою... "
Гость
Где чайки, так и берег, Гребем туда, где слышется прибой, Нам главное, что рядом мы, и вместе, И нам не утонуть в пучи морской.) ) Привет.) )
Гость
Конечно! :-) Только сразу предупреждаю, чтобы потом недосказанность не было. Я не ищу легких путей :-)
Гость
Чудеса из чудес, приливы, отливы. Две волны остались в глазах моих, чтобы ты утонул, погружаясь в них.
Гость
Мы тебе спасательный круг бросим...))))