Да, женщины даже готовы к таким капризам)) ) Только посмотрите на реакцию мужчин, когда капризничают дети!! ! Они взрываются, нервничают. А женщины? Стараются угодить и детям, и мужьям, которые капризничают. Назначение женщины, как "помошницы"( источник -- библия, не коран) полностью отсутствует и не принимается во внимание сильной стороной. Мужчин единицы, большинство -- дети, которые продолжают играть и ккапризничать.
Гость
Ой... это так мягко сказано.)).... порой их капризули граничат с дибизулями...))
Гость
и это все что вы узнали а как мы любим свои машинки охоту и рыбалку и болеем мы серезней
Гость
еще как))) ) и при этом изподтишка наблюдают за нашей реакцией))))))))))) )
Гость
еще как! с начала времен об этом в курсе
Гость
Ещё как знают. Особенно, если жили с таким чудом. И стойко терпели его капризы! Ничего личного :-)
Гость
Наверное капризы знают, но только не знают толком мужчин.
Гость
А уж как они капризничают когда чуточку приболели:)!!!! Ну просто свет затмился.
Гость
они бывает, как беременные-- сами не знают, чего хотят )))
Гость
еще как.. . большие дети..
Гость
О да, словно дети, только дети порой куда послушнее, а вот мужчинки сами не знают чего хотят)))