Россия страна дураков это так???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....но зато талантливых !!!:-)
Гость
так получилось (((
Гость
не только)))))))))))) ) Дураки - это просто беда России))))))))))) ) ....в России только одна беда - дураки. Они по своему разумению прокладывают дороги, бродят по ним толпами и еще указывают путь всем другим.))))))))))))))))) )
Гость
Нет стран- дураков, есть правители разные, в какие то моменты правят шикарными странами - дураки...
Гость
Где у людей патриотизм, я не понимаю.. . Ну, в понимании некоторых, это значит, что в России не могут ничего сделать по-нормальному или бездельничают, не соображают и т. п. "В России две беды: дураки и дороги; причём одна беда вечно ремонтирует другую. " (с) М. Задорнов
Гость
Дурак дураку рознь- он умнее других -- так и Россия - сама себе на уме
Гость
Раньше, лет 20 назад, говорили, что "непуганых идиотов" Но сейчас их уже порядком распугали...
Гость
Жаль, что кто-то думает подобным образом. Вероятно, подобное сильно притягивается...
Гость
нет.. . не признаных гениев.. . которые зачастую не могут себя реализовать...
Гость
Один товарищ на телевидении же пошутил на эту тему, царствие ему небесное...
Гость
Какой ужас