Кого выберет в жёны Иванушка-дурачок: Василису Премудрую или Елену Прекрасную ?!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто ж его знает! ОН же дурак!
Гость
Премудрая - запилит, Прекрасная - только собой и будет любоваться. Пусть чо нибудь еще поищит - а то с ума сойдет совсем
Гость
Противоположности притягиваются Ели мужчина дурак женщина умна если женщина красива мужчина страшноват и тд и тп
Гость
Наину половецкую... чтоб жизнь медом не казалась :-)
Гость
Не думая- Елену прекрасную.... хорошо подумав- Елену прекрасную!!..)))....
Гость
Василису, т. к кто-то должен деньги в семье зарабатывать...
Гость
Конечно Прекрасную...! Зачем дураку премудрости?
Гость
Лягушку, коей в*опу стрела вострая вонзилася))))))))) ) ГЫыыыыыы))
Гость
Премудрую в жены, Прекрасную в любовницы. И будет ему счастье))))
Гость
Ту, что по сердцу придётся....
Гость
С мотря какое приданное и возраст на момент соития.
Гость
Василису Прекрасную или Елену Премудрую..
Гость
Новодворскую.. блин