Можно правду сказать?Я купил себе ящик...можно правду сказать? для разбитых сердец...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Контролируй только свой ящик, чтобы он не превратился в ларец Пандоры.
Гость
вопрос можно задать? зачем их разбивать? вопрос можно задать? лучше ж их согревать? ))
Гость
скажи... но... . ...для всякой истории есть своё время и место. Невовремя рассказанная история о чистой и светлой любви вдруг превратиться в банальную пошлость, сказка – в страшилку на ночь, а комедия окажется пробирающей до слёз трагедией....
Гость
Каждый носит в себе свое разбитое сердце, в том и интрига))))
Гость
Уж прям таки и ящик, шкатулочку небось- для невостребованной пары-тройки...
Гость
Много. уже там??..))))
Гость
Не возьмёте мои осколки на временное хранение?