"РРРОТА ПА-А-АДЪЁМ ТРРРИВОГА-А-А... " 35 лет прошло. До сих пор помню.
Гость
Если кричат, то уже противно))
Гость
диспечер на вокзале, аэропорту... курсы чтоль специальные заканчивают.... как на подбор....
Гость
Разные нецензурные гадости.
Гость
Рекламу ненужного.
Гость
"Боже, царя храни... "
Гость
"Водитель автомобиля номер такой-то, примите вправо и остановитесь!!! "...
Гость
Когда хотят предупредить о возможной опасности, кричат диким, противным, пугающим голосом, который становится страшнее самой предполагаемой опасности.
Гость
"когда долг вернешь?.. " или "за такого гада я отдала свою ангельскую дочку!!! " или "ты где шлялся всю ночь!! "
Гость
"Ты не так всё понял!!! "
Гость
Занято!)
Гость
противную весть
Гость
"Занято!!! "
Гость
Не правдаи нужная нам...
Гость
ухади, пративный!
Гость
Противные слова!...)))