Что кроме корпуса, мамки, видюхи, оперативы, проца и блока питания нужно чтобы собрать комп с нуля?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Модем
Гость
про шлейфы не слушай- при покупке комплектующих они должны поставляться в коробке и издением ну а остальное уже ответили что нужно.. . карт-ридер ещё можно)
Гость
Монитор/Жесткий диск (HDD)/систему охлаждения для проца - куллер/DVD-ROM/клавиатура/мышь/если хочется - еще кард ридер
Гость
Главное что бы потом это всё работало)) не забываем про совместимость..
Гость
винчестер привод мышка клава и семерочку поставь..
Гость
винчестер привод кулера дополнительные если их не будет вместе с корпусом, и умелые руки
Гость
Володя из Ясного +100500 и еще последние драйверы для железа - для рук например
Гость
и главное нужны мозги, чтобы все это правильно соединить.)
Гость
Аудио карта
Гость
Мозги и знание характеристик о каждой из комплектующих
Гость
Кулеры
Гость
жесткий диск
Гость
CDrom
Гость
Шлейфы, Монитор, Клава, Мышка, Харды, Сидюк, Куллера, Диски с ПО, Прямые руки :-)
Гость
DVD, клава, мышь, монитор.
Гость
хард. сидюк. мышка . клава, колонки и куча драйверов на вес это
Гость
dvd привод
Гость
HDD, привод, монитор, клавиатура и мышка...