Проблема с сидиромом! не видит DVDдисков, только CD! в чом проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
Проблема в сидироме. Надо преобрести сидиром, который по своим тех. характеристикам способен читать ДВД. Но сразу берите такой, который их еще и записывать будет. Иначе прийдется покупать еще и пишущий Дивидиром отдельно.
Так он ведь CD-rom. Он только для CD-R и CD-RW и предназначен по определению.
значит он свое отработал, не парься, они копейки стоят