Какую видеокарту лучше купить, Radeon 5970 или GTX 295?

Какую видеокарту лучше купить, Radeon 5970 или GTX 295?Знаю, что Radeon 5970 мощнее. Просто у GTX 295 есть PhysX. А у меня не очень мощный проц - Core i5 750 с разгоном до 3,6. Мне кажется если поставить 5970 то из-за отсутствия PhysX она будет частично простаивать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Radeon 5970 рулит DDD
Гость
Лично я отдаю предпочтение GTX 295
Гость
А нужен вам этот физикс? А вот самая мощная видюха на рынке - это хорошо. Да и не особо люблю я такие проприетарные технологии ...
Гость
295 бери
Гость
покупай Radeon 5970, а в играх просто отключай PhysX тем более игр с PhysX не ток много, и еще скоро Ati сделает свой физический движок
Гость
Лучше всего GTX 295
Гость
Я думаю что лудше GTX 295, есть Physix . да и со сглаживанием Nvidia получше работает)