Про системный блок....

Про системный блок....какую конфигурацию игрового системного блока собрат, что бы можно было его спокойно несколько лет апгрэйдить. бюджет 40000.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За такие деньги можно купитиь комп, который годами апгрейдить не будешь (ну, пару лет) : -Проц. Core i5 750 (4x2.66 GHz) / ~255$ -Мать Gigabyte GA-P55-USB (Socket 1156, Chipset Intel P55, 2xPCE16x - возможность поставить 2 видеокарты в режиме SLI (nVidia) или CrossFire (ATI) + поддержка USB 3.0) / ~155$ -Память 2 x DDR-III 2 Gb PC3-12800 (1600MHz) GoodRam / 2 x 72$ (144$) -Видеокарта ATI Radeon HD5850 Asus/PointOfView/Palit (1 GB GDDR5 + 2 HD-выхода) /387$ -Привод DVD+RW Pioneer/Asus /~35$ (Потом если захочешь апгрейдить - покупай BD-притвод, сейчас он стоит $200-220) -Сетевая карта: можешь снять со старого или купить новую за 5$ -Жесткий диск 1000 GB Hitachi/Seagate /~110-115$ -Корпус без БП 30-45$ -Блок питания Chieftec 650W /~125$ + У тебя останется ~100$ на хорошо обмыть новый комп
Гость
Материнская плата что то вроде Gigabyte GA-890GPA-UD3H этого или подобная на 890 чипсете. В нем будут работать шестеядерники и будущие амд бульдозер которые выйдут в 2011 году. Блок питания на 700ват минимум Процессор (для начала) Phenom II 940 в разгон, водяное охлаждение желательно заказать или кулер Noctua Памяти 4-8 Гб ddr3 1333 Две видеокарты Radeon 5870 в кросс. (для начала одну поставить)
Гость
Бери корпус с БП на киловат, материнку под две видеокарты и память DDR3 и проц кор 7, 4 гига памяти DDR3, остальное сам подберёшь по деньгам раз всё равно апгрейдить будешь в недалёком будущем.
Гость
Для игр важнее видеокарта. Даже навороченные игры берут мало оперативной памяти. Тут всё дело упирается в графику. Оперативки 3гб, бп помощнее. Ставить 64бит винду нет смысла, она предназначена для работы, а не игр.
Гость
для игрового компа главное больше оперативы и мощьная видеокарта! остальное не критично! оперативы не меньше 4Гб, видеокарта не нижже GTX...