Реально ли приобрести все эти комплектующие за 11 тыс?

Реально ли приобрести все эти комплектующие за 11 тыс?процессор: Intel Core 2 Duo E7200-max74000
Материнка: Asus
Оперативка: 2 Гб
Жёсткий диск: 200-max 500 Гб
Видеокарта: GeForce или Radeon 512-max1Гб
кулер,привод и корпус самые дешёвые

И посоветуйте, как покупать,в магазине или через интернет?с адресами,если можно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут можеш подобрать любое железо по цене параметрам и отзывам !!! http://market.yandex.ru/catalog.xml?hid=91009
Гость
Эта сборка около 20000 стоит.
Гость
За 15-18 тыс. р ты можешь купить тоже самое, только в уже собранном виде, с виндой и с гарантией
Гость
Нет сразу говорю за 11 не уложишься. Советую покупать в магазине по инету не стоит такие вещи как комп покупать.. приди своими глазами все увидь. Поговори с продавцом так сказать по ттрогай.... Если у тебя есть в городе магазин Санрайз, то иди сразу туда. у нас это самый дешевый магазин в городе. И качество все такое же.... Я покупал мать 3200 и проц 5500....А в инете ты на читаешься на смотришься пришлю тебе и потом выяснитмся, что это не то чего ты ожидал.... Советую заранее проконсульитроватся на счет покупки железа.
Гость
в китае можно тыщ за 5-6 это купить..