Если поставить 2 видеокарты Radeon HD 5800 1024 мб, то они обе будут работать?
Ответ(ы) на вопрос:
Очень сильно зависит от поддержки Cross-Fire конкретной игрой. Смотри, изучай: Атака клонов: тестирование ATI Radeon HD 58xx в CrossFireX-режиме Процессорозависимость ATI Radeon HD 5870 и CrossFireX Игры миллионеров: ATI Radeon HD 5970 CrossFireX и NVIDIA GeForce GTX 295 SLI. Тестируем самые дорогие и самые быстрые двухпроцессорные видеокарты в CrossFireX и SLI-конфигурациях.
ага. если есть поодержка CrossFire и соединить мостиком, то все будет отлично
Для того, чтобы обеспечить работу этих двух карт одновременно, необходимо естественно иметь на материнской плате два разъёма PCI-Express, блок питания не меньше 700-800 W. И шлейф CrossFire, которым эти видюхи соединяются.
ATI Crossfire называется эта технология. В википедии есть статья.
да будут
будут конешно если ты их соеденишь ещё кабелем. насколько знаю они каким то шлейфом соединяются
да, но для игр нужна поддержка SLI
да, и еще не забудь мостом соединить их
почему бы нет)