Не определяется флешка

Не определяется флешкафлешка на 4гига silikon power у меня работает все нормально, но на другом компьютере винда тупо видит новое устройство и ничего не происходит при установке пишет мол произошла ошибка при установке. инета на этом компьютере нет диск с дровами с флешкой не шел... вот как мне ее заставить работать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дрова ни при чём, флешка садится просто на букву, которая занята другим устройстврм, например дивидиромом. Выход такой: пуск - выполнить - diskmgmt.msc Откроется управление дисками. Находи флешку (по обьёму например) правой кнопкой - изменить букву диска.. . ок ок Всё!
Гость
Такая же хрень с моей Трасендовской флешкой на 2Гб.. . Работала нормально. Вставил картридер такой же и всё, перестала определятся.. . На остальных компах всё нормально! Злости не хватает! Всё равно докопаюсь до причины. Чего-то с дровами...