Скажите какой процесор хороший и мошный и не дорогой. Скажите какой процесор хороший и мошный и не дорогой
Скажите какой процесор хороший и мошный и не дорогой. Скажите какой процесор хороший и мошный и не дорогой
Ответ(ы) на вопрос:
AMD Phenom II X4 965 Black Edition
феном
AMD Athlon II 425/435. Также в комплекте с матью с чипсетом AMD790X(FX, GX). Объясняю - разблокируем ядро ещё одно, кэш третьего уровня - и опа - чистейший Phenom. На матях с чипсетом AMD785G разблокируется лишь ядро четвёртое. А кэш нет (проверено на личном опыте).
все хорошии! недорого и мошно пока не совместимо!
А какой сокет на материнке если 775 то можно core 2 duo e2220
Для начало процесор должен быть совместим с материнкой, то-есть должен знать название материнки а потом уже искать какой цп вам нужен, или под цп искать материнку.
феном 925/945/965 быстрый, сравнительно дешёвый (по сравнению с интелами) , 945 и 965 ещё и множитель не заблокированный гони-нихачу
хороший и мощный и не дорогой PIII 1.4 ггц. если найдеш.
Каждый в понятия "хороший", "мощный" и "недорогой" вкладывает свой собственный смысл. Intel Core i5 или AMD Phenom II X4, наверное. Первый из них -- помощнее и подороже, второй -- помедленнее и подешевле. Если ещё дешевле -- тогда AMD Phenom II X3 вне конкуренции; ещё дешевле -- выбор между AMD Athlon II X4 и AMD Phenom II X2; далее вниз идут AMD Athlon II X3 и AMD Athlon II X2.
возьми кор 2 дуо, е6300
Не нашли ответ?
Похожие вопросы