После загрузки игры Resident Evil 5, появился постоянный шум в динамиках. Как его устранить? Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Шум только во время игры? Рядом нет телефона, модема или других устройств?
Если шум после закрытия игры - попробуй вызвать диспетчер задач и отловить процесс игры (если он не завершен) , или выключи и снова включи звук