Вопрос описание внутри

Вопрос описание внутриНарод я собираюсь подобрать комп
Процессор Intel Core i5 - 750 BOX (2660 МГц, S1156, DMI 2500 МГц)
Материнская плата ASRock P55 PRO [Socket 1156] RTL
Жесткий диск 250Gb SATA-II Seagate Barracuda 7200.12 (ST3250318AS)
4Gb озу DDR 3
Видеокарта GeForce 9800GT ASUS PCI-E 1024Mb (EN9800GT / DI) RTL
Скажите все ли параметры совместимы с друг другом типа проц подходит к материнке ?
Еще какой Блок Питания нужен ?
И еще что значит корпус на 452Wat ? я не врубон как то (корпус для компа)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юрий Борисюк Зачем ему бп на 750 он чё слай собирает? ? мать бери GigaByte GA-P55-UD3 gtx 260 и выше и будет хороший геймерский комп (БП на 600 за глаза)
Гость
Мать лучше ASUS MAXIMUS III GENE (http://www.nix.ru/autocatalog/motherboards_asustek/ASUS_MAXIMUS_GENE_LGA1156_P55_2xPCIE_1394_SATA_RAID_MicroATX_4DDRIII_89160.html) либо проц AMD. А видюху лучше ATI Radeon HD4890. Получше той же 5750.
Гость
Миша скажу честно, под такой проц нужна материнка не мении стоимостью 4000руб. Видяху лучше возми GeForce GTX 250 green edition 1gb она лучше, и блок тебе нужен приммерно на 600-750W.
Гость
Не слушай его нормальная видюха, а мать конечно не очень...
Гость
все совместимо, но конфиг не сбалансирован. не бери корпус с БП. купи БП отдельно фирмы ФСП например. на 500 ватт хватит (АТХ2.0). Советую подобрать другое видео, если не для игр - бери встроенное на нвидиевском чипсете.
Гость
все подходит. корпус с блоком питания на 450 BATTтоже потянет
Гость
450W это БП корпуса 450ватт мошности. ком нормальный. све совместим.
Гость
жжошь! зверский проц в гавномать, и всё это разбавить старой говняной видяхой в принципе всё совместимо я бы взял всё таки на АМД, и видяху посвежее, типа 5750 хотябы
Гость
"Корпус на 452 Watt" - это значит, что БП в корпусе встроенный, мощностью 450 ватт. . Это мало, очень, нужен не менее 500.