Проблемма с видеокартой!

Проблемма с видеокартой!Сильно грееться комп! Через 10 минут роботы ноутбук так розагреваеться что в руки брать страшно! как проверить температуру видео карты и какая нормальная температура у меня GeForce 9300 м G!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучшая прога для отслеживания параметров - HWMonitor. По поводу охлаждения - купи подставку с вентиляторами. Но лучше всего - отнеси в сервис, пусть посмотря-почистят, возможно, сменят термопасту
Гость
буки созданы не для того что бы играть
Гость
скорее всего ты прикрываешь отверстия кулеров, через SpeedFan.RiveTuner
Гость
CPU-Z покажет всю темпиратуру, каждого железа или GPU-Z она для видеокарты расчитына прога, если там много градусов то сдай лучше в ремонт сам врядли починишь
Гость
проверить с everest. профилактику давно делал? 9300. 37 масимум 65гр. прочисти радиатор!
Гость
до 90 градусов ничего страшного не надо играть на буке =)
Гость
Поставить бук нужно на пропки из под напитков! нехватает охлаждения.